Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 23.11.2017, 02:48

Главная » 2017 » Апрель » 3 » НПК - 2017
    НПК - 2017
         29 марта 2017 года на базе НСОШ № 4 прошла XII Научно-практическая конференция педагогов и школьников и XXII конференция юных исследователей. Свои  работы достойно защищали ученики нашей школы.
         Ученица 9 класса Кузнецова Яна представляла свою работу "Проблемы экологии в математических задачах" на секции математики и получила Диплом I степени. Яна стала победителем НПК третий год подряд. Молодец!
         Ученица 6 класса Забелина Кристина  на секции географии впервые выступала с работой "Миллион деревьев" и завоевала Диплом I степени. Хорошее начало!
         Победителей подготовили учитель математики Щербакова Н.А. и учитель географии Епанчинцева Н.П.
         Учитель математики Меркульева Н.П. представила свою работу "Обеспечение индивидуального  подхода на уроках математики посредством технологии проблемно-диалогического обучения" на конференции педагогов. (Диплом III степени).
         На исследовательской конференции  в номинации "Экологическая тропа Новосергиевского района" были представлены проекты Путешествие по родному краю" (Стычов Максим - Диплом II степени) и "Бытовые отходы человечества. Как спасти своё село" (Калганов Максим - Диплом I степени). Руководители проектов Потапова Н.В., учитель истории и Ковренко М.А., ЗД по ВР.
         В заочном конкурсе рисунков "Чистая вода" ученик 3 класса  Глёз Юрий занял II место.
         Поздравляем всех участников конференции и желаем дальнейших творческих успехов в исследовательской деятельности!
    Просмотров: 59 | Добавил: nesterovka | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: