Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 13.08.2020, 14:19

Главная » 2014 » Август » 6 » "Планета Детства"
    "Планета Детства"

Отзвенел Последний звонок! Учащиеся  9 и 11 классов сдают свои  выпускные экзамены. Ну, а для остальных школьников наступила самая замечательная пора – летние каникулы. Со 2  по 22 июня  в нашей школе работал лагерь дневного пребывания для детей и подростков «Планета Детства» (начальник лагеря Потапова Наталия Владимировна). 35 ребят из начального и среднего звена провели с пользой эти 3 недели, а помогли им в этом вожатые, воспитатели и пилоты. В нашем лагере было 2 разновозрастных отряда: «МТС» (вожатая Епанчинцева Наталья Петровна, воспитатель Щербакова Наталья Алексеевна, пилот Бородина Светлана) и «Чемпионы» (вожатый Бурцев Владимир Борисович, воспитатель Ковренко Марина Анатольевна, пилот Гаршина Юлия).

Максимум спорта! Максимум смеха!

И в жизни добьёшься большого успеха!

План мероприятий был насыщен и разнообразен. 1 раз в неделю для нас открывал двери Нестеровский СДК, где с ребятами проводили игры, конкурсы и дискотеки работники культуры Звонок Марина Викторовна, Бухонин Юрий Алексеевич и библиотекарь Забелина Галина Александровна.

Чтобы хватило сил на участие во всех лагерных делах, необходимо хорошенько подкрепиться! Благодаря мастерству нашего повара Лоскутовой Светланы Васильевны и помощника повара Крахмалёвой Натальи Александровны завтраки и обеды готовились вовремя и вкусно! А чистоту в отрядных комнатах и других помещениях поддерживали технические работники Сусликова Ольга Анатольевна и Пешкова Наталья Васильевна.

На итоговом мероприятии, посвящённом закрытию лагеря, каждый воспитанник получил медаль за свои достижения!

На нашем сайте в фотоальбоме можно увидеть фотоотчёт о событиях в лагере.

Просмотров: 249 | Добавил: nesterovka | Рейтинг: 0.0/0
    «  Август 2014  »

Как вы относитесь к введению школьной формы?